Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д. 2
aquams@bk.ru
+7 (812) 987-91-78
+7 (911) 274-67-31

Современные
технологии
водоснабжения

Бурение скважин на воду в Гатчине

Комфорт в частном или загородном доме возможен лишь при наличии стабильного снабжения качественной питьевой водой. Бурение скважин на воду в Гатчине поможет решить такую задачу в тех районах, где нет возможности подключения к центральному водоснабжению. В чём преимущества системы автономного водоснабжения? Где заказать бурение скважин в Гатчине под ключ?

 

Виды скважин

Выбор оптимального вида скважины для создания автономной системы водоснабжения зависит от типа водоносного горизонта и глубины его залегания.  Бурение водяных скважин в Гатчине предполагает получение скважин двух типов:

— Артезианские скважины – позволяют получить доступ к водным ресурсам, содержащимся в пластах известняка, залегающих на глубинах от 50м до 280 м. Их важными преимуществами является стабильное, достаточно высокое качество воды вне зависимости от сезона, дебет до 2.5 м3/ч, а также длительный срок эксплуатации.

— Скважины на песок – дают возможность добывать воду из относительно неглубоких песчаных водоносных пластов (до 50 м). Приемлемые показатели дебета в пределах 1,5 м3/ч и доступная стоимость бурения таких скважин на воду в Гатчине обеспечивают им огромную востребованность и популярность.

 

Бурение скважин в Гатчине «под ключ»: в чём плюс?

Сегодня множество компаний предлагают владельцам частных и загородных домов, коттеджей и небольших дачных участков свои услуги по бурению скважин в Гатчине, цена которых весьма привлекательна. В чём преимущества услуг, предоставляемых нашей компанией?

Мы производим бурение скважин в Гатчине «под ключ» - осуществление всего комплекса мероприятий, включающего не только процесс бурения, но и все монтажные работы по обустройству источника, а именно:

— консультируем клиента, согласовываем смету и подписываем договор;

— осуществляем выбор места на участке, подгоняем необходимое оборудование и производим бурение до водоносного горизонта;

— производим монтаж обсадной колонны и устанавливаем защитную заглушку;

— оформляем необходимую техническую документацию – паспорт скважины;

— осуществляем работы по подключению дома к системе водоснабжения и выполняем пусконаладочные операции;

— поможем выбрать и смонтируем оптимальную систему водоподготовки.

 

В числе основных преимуществ нашей работы:

— комплексный подход – после завершения работ система водоснабжения полностью готова к эксплуатации;

— использование исключительно сертифицированного оборудования и материалов;

— фиксированные, весьма демократичные цены;

— высокое качество и эффективность работы на каждом этапе;

— привлекательные условия сервисного обслуживания систем автономного водоснабжения.

 

Возникли вопросы? Интересуют условия бурения скважин в Гатчине, цены, выбор материалов, оборудования и другие, не менее важные аспекты организации системы автономного водоснабжения? Воспользуйтесь опцией «обратный звонок»: мы будем рады предоставить всю необходимую информацию.