Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д. 2
aquams@bk.ru
+7 (812) 987-91-78
+7 (911) 274-67-31

Современные
технологии
водоснабжения

Проживание в загородном доме сложно представить без использования насосного оборудования, которое обеспечивает питьевые и бытовые нужды загородной жизни. Компания «АкваМонтажСервис» предлагает насосное оборудование в СПб различной конфигурации по выгодным ценам.

В зависимости от назначения существует большой выбор насосов и насосного оборудования от современных производителей, которые отличаются разными мощностями и конструкциями.

Основные виды насосного оборудования, которые можно использовать в быту, в повседневной жизни:
- поверхностные (есть ограничения по высоте поднятия жидкости до 8 метров, шум вовремя работы, чаще всего устанавливают для создания дополнительного напора);
- полупогружные (работают при минимальном уровне воды в источнике, рекомендовано использовать на открытом пространстве);
- погружные (высота поднятия жидкости до 180 метров, работают практически бесшумно).

Наша компания «АкваМонтажСервис» предлагает большой выбор насосного оборудования в СПб от крупных зарубежных производителей. Мы поставляем насосное оборудование в СПб датского производителя Grundfos, итальянского производителя Pedrollo, китайского производителя LadAna. У нас можно приобрести по выгодным ценам:

 

Скважинный насос Pedrollo

от 22 тыс.рублей

 

Скважинный насос Grundfos

от 38 тыс.рублей.

 

Скважинный насос LadAna

от 8600 рублей

 

Вы можете обратиться к нам по номеру телефона +7 (812) 987-91-78 за бесплатной консультацией по подбору насосного оборудования.