Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д. 2
aquams@bk.ru
+7 (812) 987-91-78
+7 (911) 274-67-31

Современные
технологии
водоснабжения

Скважина на песок «под ключ»

Любое бурение почвы, выполняемое для достижения водоносного слоя, требует не только обследования участка и наличия соответствующей буровой установки, но и достаточного уровня мастерства, а также разрешений, официальных допусков на проведение определенного вида работ, в том числе, и предварительного оформления соответствующей формы лицензии. Поэтому скважина на песок – это достаточно трудоемкий и ответственный процесс, который специалисты советуют поручить профильной компании в Санкт-Петербурге АкваМонтажСервис.

Специализируясь на бурении скважин на песок, наша компания поможет со знанием дела и соблюдением определенных тонкостей этой процедуры, оперативно подготовиться, чтобы обеспечить качественное достижение нужной глубины водоносного слоя, который размещен сравнительно близко к самой поверхности. Ведь по глубине формируемые скважины по факту могут быть от 15 и доходить до 50 м – в зависимости от геологии конкретной местности. Поэтому перед тем, как оформлять заявку на бурение, стоит более подробнее проконсультироваться по телефону с профильными менеджерами компании АкваМонтажСервис. Придется в деталях согласовать нюансы по проведению геодезии, что требуется по действующим правилам для экспертного исследования и оценки всего участка.

 

Закажите бурение скважины на песок с ценой «под ключ» 

Интересуясь актуальным ответом по запросу скважина на песок – цена, точные затраты на проект можно узнать сразу после выполнения несложного алгоритма действий, а именно:

— прохождения геодезии для экспертного исследования выбранного участка для формирования скважины на песок «под ключ»;

— составления подробной сметы в соответствии с глубиной залегающего водоносного слоя (от 15 до 50 м) и утверждения бюджета на проект;

— официального подписания соответствующего договора.

Зная ориентировочно, во сколько обойдется скважина на песок по стоимости на условиях «под ключ» в общем, будет несложно выбрать наиболее привлекательные предложения на рынке в этом сегменте.

 

Где более выгодно оформить заказ на профессиональное бурение скважин на песок «под ключ»?

Заказывая на официальном сайте полный комплекс выполняемых работ на оперативное бурение скважины на песок «под ключ», зная цены на услуги нашей компании, можно:

— сразу выполнить погружение на заданную глубину с профессиональным обустройством формируемых скважин;

— гарантированно воспользоваться запуском скважины на воду в тестовом режиме, чтобы проверить уровень напора и степень чистоты подаваемых наверх объемов;

— без проблем и предельно оперативно подписать двухсторонний акт о проведении приемке выполненного объема работ в полном соответствии с ранее составленным и согласованным договором.

Кроме основательной прокачки точки водозабора до состояния чистой струи, отбора проб на химанализ, так же можем предложить вам установку специальных фильтров для очищения воды из скважины. Имея статус владельца участка, как результат получаете на руки – полностью готовый и утвержденный техпаспорт на рабочую скважину.