Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д. 2
aquams@bk.ru
+7 (812) 987-91-78
+7 (911) 274-67-31

Современные
технологии
водоснабжения

Скважина на воду

Специалисты нашей компании всегда готовы прийти на помощь, если вам нужна система очистки воды для своего дома или обустройство собственной скважины.

Мы пробурим скважины на воду «под ключ» по цене, отличающейся от рыночной , потому что у нас своя бригада профессионалов и своя буровая техника.

 

Наши предложения

Специализация нашей компании – бурение водных скважин, установка водного оборудования и их сервисное обслуживание. Для наличия у вас дома или в хозяйстве чистой воды мы делаем следующее:

1.    Бурение скважины на воду на подходящем участке «под ключ»: бурение, установка труб для автономной подачи воды с органами контроля, запуск системы, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

2.    Установка насосов и сопутствующего оборудования для скважины на воду: планирование, монтаж, подключение и запуск замкнутой системы.

3.    Подбор, продажа и установка фильтров очищения воды: именно они удаляют механические и химические примеси из воды, а создание комплексной системы фильтров позволит добиться максимального уровня очистки.

4.    Работы по сборке и запуску системы водоснабжения: для получения воды из скважины в дом, мало купить трубы и пробурить скважину, следует еще собрать компоненты в единую герметичную систему.

 

Также выполняем анализ воды для изучения механического, химического и бактериологического состава. Эта информация способна кардинально изменить жизнь и здоровье – если вода «плохая», надо срочно принимать меры по ее очистке.

При бурении скважин на воду рекомендуется проводить исследование уже после получения первых литров жидкости. Характер и уровень загрязнения точно отразит направление защитной деятельности и фильтрации.

 

Стоимость скважины на воду

Стоимость рассчитывается индивидуально и зависит от многих факторов. Входят в смету выезд специалистов, буровые работы, установка труб, монтаж необходимых соединений, забор воды для анализа, оформление документации и паспорта.

 

Наши достоинства

Подобные услуги требуют специализированного опыта, навыков и соответствующего оборудования. Все это у нас есть:

· опыт - более 10 лет;

· задействуем в рабооте любые типы и размеры труб;

· применяем собственную спецехнику;

 

Заблаговременно проводим изыскания, осуществляем земельные, инженерные и пуско-наладочные работы в кратчайший срок.

На все выполняемые работы и результаты предоставляем гарантию и полный пакет документов. Цены на бурение скважин на воду выгодно отличаются от наших конкурентов – такая сумму вполне приемлема для любого владельца земельного участка. Мы можем приехать как по предварительной договоренности, так и при чрезвычайном происшествии.