Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д. 2
aquams@bk.ru
+7 (812) 987-91-78
+7 (911) 274-67-31

Современные
технологии
водоснабжения

Скважинный насос Grundfos

Насос Grundfos – это устройство датского производства с высоким уровнем автоматизации, благодаря чему вода из разных источников поставляется на поверхность в точки водозабора максимально эффективно и оперативно. Все насосы данного производителя имеют мощные и производительные двигатели, устойчивы к разного рода перегрузкам и длительной многолетней эксплуатации. Данные скважинные насосы предназначены для перекачивания не содержащих твердых частиц жидкостей и обычно применяются для подачи грунтовой воды в системы водоснабжения, для частных домов, для небольших водопроводных станций, для ирригационных систем, для перекачивания воды в резервуары.

Насосы характеризуются современной конструкцией проточной части, которая обеспечивает высокую эффективность, защиту от песка и абразивов, защиту электродвигателя и другими преимуществами.

Преимущества насоса Grundfos

Кроме того, что насосы Grundfos имеют невысокую стоимость и используются в самых разных сферах деятельности, у них есть и масса других преимуществ:

1. Бесшумность. Конструкция разработана так, что в работе двигателя не появляются шумы и вибрации. Это дает возможность включить насос в любое время и не услышать шума от его работы;
2. Соответствие международным стандартам. Для производства корпуса используются прочные металлические сплавы, а герметичность устройства достигается при помощи высококачественных уплотнителей. Ключевые детали (силовой агрегат, вал, рабочее колесо) также имеют большой ресурс и не подразумевают частую замену и ремонт устройства.
3. Полезные опции. Насосы оснащаются функцией надежной защиты от сухого хода, функцией аварийного отключения при перегреве, перегрузке, перенапряжении или падении напряжения,  а также может совмещаться с поплавковыми выключателями и другими аксессуарами.
4. Насосы Grundfos отличаются высокой производительностью насоса и электродвигателя; высокой износостойкостью;
5. Предусмотрены дополнительные функции: защита от реверса осевого смещения и плавный запуск.

Как выбрать и какая цена на скважинный насос Grundfos?

Покупая глубинные насосы от датского производителя Grundfos, потребителю доступно несколько вариантов конфигурации и разные модели насосов с разными характеристиками. Все они учитываются при выборе, и если Вы не можете самостоятельно подобрать подходящую модель, или нуждаетесь в помощи профессионалов, специалисты  нашей компании «Аква Монтаж Сервис» с удовольствием проконсультируют по всем интересующим вопросам.

В нашем ассортименте из большого каталога Вы сможете заказать насос с разными эксплуатационными характеристиками:

— Показатели производительности, мощности и напора;
— Глубина погружения;
— Габариты и масса устройства;
— Наличие горизонтальной и вертикальной установки, плавного пуска;
— Вид гарантии;
— Особенности подключения и применения.

Внимание к деталям даст возможность выбрать скважинный насос с нужным Вам коэффициентом полезного действия, который будет иметь многолетнюю гарантию и принесет Вам много пользы в быту. У нас цены на насосы Grundfos ниже розничных, и являются одними из самых доступных на территории России. К тому же, с нас доставка.

 

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Звоните: +7 (812) 987-91-78; +7-911-274-67-31

Пишите: aquams@bk.ru