Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д. 2
aquams@bk.ru
+7 (812) 987-91-78
+7 (911) 274-67-31

Современные
технологии
водоснабжения

Скважинный насос Ladana

 Скважинный насос Ladana – это устройство от всемирно известного производителя, который предлагает современные и надежные насосы на долгие годы. Чаще всего это оборудование используется для опустошения и наполнения всевозможных резервуаров, для подачи воды в спринклерные системы и для обустройства систем орошения на дачных участках.

Уникальность скважинных насосов LadAna – есть модели диаметром 2,5”, 3” и 4”.

Особенности работы Ladana:

— Скважинные насосы Ladana имеют встроенную защиту от перегрузки и перегрева, которая работает в автоматическом режиме.

— Электродвигатель охлаждается за счет теплообмена с холодной водой.

— Насос имеет сухой мотор, не взаимодействующий с водой и не подвергающийся коррозии, который защищен от контакта с водой масляной камерой.

— Насос выполнен из высококачественной нержавейки, а прокладки сделаны из углеродистого графита.

К конструктивным особенностям можно отнести наличие обратного клапана из нержавейки, который смягчает гидравлические удары и защищает оборудование, а также шестигранную форму валов насоса, благодаря чему надежно фиксируется рабочее колесо.

Насосы Ladana проверены временем, и обеспечивает стабильную и эффективную подачу воды без потребности техобслуживания насоса и расходов на ремонт и замену расходников.

Благодаря многообразию моделей и конфигураций Вы можете подобрать подходящий насос с нужной Вам мощностью и высоким КПД в нашей компании «Аква Монтаж Сервис».      

Почему стоит купить скважинный насос Ladana у нас?

Наша цель – индивидуальный подход и помощь каждому клиенту. Поэтому мы постоянно пополняем наш ассортимент новинками, и предлагаем технологические решения в зависимости от того, что нужно клиенту. Все насосы Ladana из нашего каталога имеют длительную гарантию качества и сделаны с использованием новых технологий. А наши менеджеры предложат Вам:

— Профессиональные консультации по всем интересующим вопросам;
— Предоставление информации об оборудовании из нашего каталога;
— Организацию доставки заказа по любому маршруту;
— Организация доставки заказа до дверей клиента;
— Скидки, бонусы и акции, выгодные предложения;
— Консультацию по установке и обслуживанию насосов для скважин.

Наша компания «Аква Монтаж Сервис» предлагает помощь в выборе продукции, и скважинные насосы Ladana, цена которых выгодно отличается от конкурентов – это хорошее решение для экономного хозяина. Насос без громкого международного имени надежно прослужит несколько десятилетий для Ваших целей в сфере обеспечения водоснабжения.

 

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Звоните: +7 (812) 987-91-78; +7-911-274-67-31

Пишите: aquams@bk.ru