Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д. 2
aquams@bk.ru
+7 (812) 987-91-78
+7 (911) 274-67-31

Современные
технологии
водоснабжения

Теплый пол под ключ СПб

Народная мудрость гласит – «Держи ноги в тепле …»! В частном доме, особенно на первом этаже, мы часто сталкиваемся с проблемой холодного пола, и постоянно переживаем, чтоб дети не замерзли и не простудились. Отличное решение – установить теплый пол. Мы сможем установить для вас теплый пол под ключ в СПб в кратчайшие сроки и по отличной цене!

 

Виды теплых полов:

· Электрический – такой пол будет содержать в себе несколько составляющих: нагревательные элементы, терморегуляторы, а также температурные датчики. Высота помещения при таком варианте практически не уменьшается.
· Водный – содержит набор труб, насосный блок, который организует систему циркуляции воды, и коллектор. В таком случае установка более трудоемкая и сложная. Но наша компания установит теплый пол под ключ в СПб, соблюдая все необходимые требования и технологические нюансы.

Решили установить в своем доме теплый пол, доверьте это дело профессионалам, чтобы в дальнейшем избежать проблем!  Наши специалисты имеют многолетний опыт работ в этом направлении, поэтому вы сможете быть спокойны за отличный результат и безопасность использования теплого пола на протяжении многих лет.

Как происходит монтаж теплого пола под ключ в Санкт-Петербурге?

- Выезд специалиста на объект.
- Составление сметы и подписание договора.

- Проектирование инженерной системы.
- Строительно-монтажные работы.
- Сдача проекта, предоставление гарантии.


Вас интересует цена на теплый пол под ключ в Санкт-Петербурге?

Сумма в данном случае рассчитывается индивидуально. На это значение влияет:

· вид отопления;
· объем помещения;
· используемые материалы;
· месторасположение вашего дома.

В любом случае, мы сможем предложить вам самые выгодные цены на монтаж теплого пола под ключ в Санкт-Петербурге!

Мы всегда используем только качественные сертифицированные материалы, имеем в штате только высококвалифицированных и опытных сотрудников, и всегда стараемся для каждого клиента, как для себя! Часто наши клиенты обращаются к нам повторно или рекомендуют нашу компанию своим знакомым. Будем рады видеть вас в рядах своих клиентов!

 

Остались вопросы?

Звоните: +7 (812) 987-91-78; +7-911-274-67-31

Пишите: aquams@bk.ru

Ждем!