Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д. 2
aquams@bk.ru
+7 (812) 987-91-78
+7 (911) 274-67-31

Современные
технологии
водоснабжения

Выбор источника отопления в частном доме

Любите проводить приятные вечера в собственном доме с чашечкой любимого чая у окна круглый год?  Тогда Вам нужно позаботиться о системе отопления вашего дома, которая обеспечить комфортное проживание в доме в любое время года. И плюс это залог вашего здоровья, отсутствия сырости, плесени и грибка. Сейчас существует множество источников отопления, которые превратят ваш дом в теплую и уютную «крепость».

Мы поможем Вам не только подобрать оптимальный для Вас вариант, но и установим отопление в частном доме под ключ на самых лучших условиях!

Основные виды отопления в частном доме:

· Водяное отопление - самый распространенный вид. При таком варианте происходит нагрев воды и подача их в приборы обогрева (например, радиаторы), которые в свою очередь отдают тепло, нагревая воздух в помещении. Это самый универсальный вид, потому что нагревать воду можно с помощью котлов, работающих на дровах или угле, электричестве, природном газе и даже жидком топливе.
· Электрическое отопление – подразумевает под собой использование электрических приборов - например, электрического подогрева полов, полотенцесушителей в ванные комнаты, небольших радиаторов. Но стоит учитывать растущую стоимость электроэнергии и соблюдение мер электробезопасности.
· Альтернативные источники отопления – это такие варианты, как использование солнечных батарей, ветрогенераторы и тепловые насосы.

Наши специалисты помогут вам подобрать самый оптимальный источник отопления, учитывая все особенности.

Следует отметить, что самой популярной на сегодняшний день услугой является установка котла отопления в частном доме под ключ, работающего на газу или электрической энергии, потому что он требуют самого минимального вмешательства хозяина дома при эксплуатации. Реже используют в качестве топлива пеллеты или дизельное топливо.

Наши грамотные специалисты всегда готовы проконсультировать вас для более осознанного выбора вида топлива для отопления вашего дома. Но если у вас в населенном пункте есть возможность подключения магистрального газа, то дешевле и проще использовать его, если нет газа, но есть возможность подключения двухтарифной оплаты электроэнергии, то такой вариант станет для вас оптимальным. В прочем случае лучше приобрести твердотопливный котел.

Монтаж котла отопления в частном доме под ключ – это наша работа! Давайте разберемся, как происходит установка котла отопления в частном доме под ключ? Для вас все очень просто:
Шаг 1.    Вы заполняете заявку на нашем сайте.

Шаг 2.    Наш специалист выезжает по указанному адресу для беседы с вами и проведения необходимых замеров.

Шаг 3.    По результатам замеров и ваших пожеланий наш специалист составляет смету, которую предоставляет вам для ознакомления и согласования.
Шаг 4.    Оформляется и подписывается договор. Мы действуем в рамках действующего законодательства.
Шаг 5.    Наши специалисты составляют подробный проект предстоящих работ.
Шаг 6.    Закупается и доставляется необходимое оборудование.
Шаг 7.    Наши специалисты осуществляют установку и пробный запуск котла.
Шаг 8.    На финальном этапе вы принимаете итоги работы, вам объясняют, как работать с котлом в будущем, чтобы вы могли самостоятельно производить основные настройки и манипуляции для регулирования его работы.

         Стоимость установки котла отопления в частном доме под ключ всегда рассчитывается индивидуально. Мы подберем для Вас оптимальное решение и выполним всю работу под ключ!

Если вы не до конца уверены, что установка котла отопления – идеальное для Вас решение или не можете определиться с видом котла, тогда советуем обраться к нашим специалистам за консультацией по подбору источника отопления. Как это происходит?

1. Заполняете заявку на нашем сайте.
2. К вам приезжает специалист для предварительного анализа ситуации и ознакомления с вашими пожеланиями, подбирает для Вас оптимальное решение.
3. Составляем смету для оценки стоимости работ и материалов.
4. Оформляем договор.
5. Составляем проект инженерной системы.
6. Привозим необходимое оборудование и материалы.
7. Проводим строительно-монтажные работы.
8. Осуществляем вам сдачу готового проекта.

Конечно, всех интересует цена на отопление в частном доме под ключ. Это значение зависит от множества факторов:

· вид отопления;
· объем помещения;
· используемые материалы;
· местоположение вашего дома.

В любом случае, наши цены смогут вас приятно удивить. Мы прекрасно понимаем, что отопление в частном доме под ключ – это ответственное мероприятие, поэтому в нашем штате только опытные специалисты, мы используем только самые современные технологии и качественное оборудование, чтобы обеспечить вам отличный результат! Отопление в частном доме под ключ  это наша работа, которую мы делаем качественно!      

Остались вопросы?

Звоните: +7 (812) 987-91-78; +7-911-274-67-31

Пишите: aquams@bk.ru

Ждем!